Recanto Dos Diniz
Die Villa Recanto Dos Diniz Saquarema bietet Platz für bis zu 8 Personen und liegt in einer 4 km Entfernung vom Barrinha Beach sowie verfügt über einen Swimmingpool. Diese Villa in Saquarema bietet Gästen WLAN und einen privaten Parkplatz und ist in einer Entfernung von rund 10 Autominuten vom Praia de Itauna Strand.
Primeira Igreja Batista em Bacaxá befindet sich nur 950 Meter zu Fuß von der Unterkunft entfernt. Gelegen in 4,1 Kilometer Entfernung von der Kirche Nossa Senhora de Nazareth, ist die 3-Zimmer-Villa Recanto Dos Diniz bei Gläubigen und Touristen beliebt.
In dieser Villa kann man einen Ausblick auf den Garten genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Diese Unterkunft in Saquarema bietet Zugang zu einer kompletten Küche, die mit Küchenutensilien ausgestattet ist. Die Gäste haben die Möglichkeit, im Restaurant Carlito's Macarrão e CIA, das circa 15 Gehminuten von der Unterkunft entfernt liegt, zu speisen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Barrinha Beach4112 km
- Lookout Morro da Cruz3232 km
- Saquarema Central Square4413 km
- Estádio Heitor Bravo4317 km
- Primeira Igreja Batista em Bacaxá891 km
- The Temple of Rock3801 km
- Church of Nossa Senhora de Nazare4401 km
- DeRose Method Saquarema4391 km
- Casa de Cultura Walmir Ayala4320 km
- Praça do Canhão4332 km
- Flughäfen
- Flughafen Cabo Frio50 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in der Villa Recanto Dos Diniz einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa Recanto Dos Diniz können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Ist diese Villa Recanto Dos Diniz mit einer Küche ausgestattet?
Diese Villa Recanto Dos Diniz bietet eine voll ausgestattete Küchenzeile mit Küchenutensilien. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in die Villa Recanto Dos Diniz mitzubringen?
Sie sind in der Villa Recanto Dos Diniz mit ihren Haustieren willkommen.